14.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3543; сегодня: 1.

"Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007" - для любителей паруса, моря, спорта и экстрима

4-7 апреля 2007 года на территории Одесского морского возказа пройдут традиционная 12-я международная выставка "Одесса Бот Шоу 2007" и "Спорт и отдых 2007".
На выставках будут представлены современные яхты и катера – плоды творческих усилий ведущих отечественных и зарубежных конструкторов, новейшее оснащение, оборудование и аксессуары для яхт, разнообразное снаряжение для водных видов спорта и отдыха, неожиданные сюрпризы и приятные открытия для любителей активных видов отдыха. На сегодняшний день занято более 60% открытой площади и более 70% площади в павильоне.
Среди участников выставки компании Pupa Yachting, и ГУ «Госгидрография», «Серфинг», на стенде которого Вы сможете увидеть товары для серфинга от ведущих мировых производителей, «Мир Лодок» и Федерация парапланеризма Украины. Широкий модельный ряд будет представлен компаниями «Логос Спорт», «Спорт-Марин», «Сингл-Марин»: благодаря их усилиям наши водные просторы бороздят респектабельные красавцы-катера «Bombardier», «Regal», «Monterey» и «Campion».. Компания "Гилберт-Марин" представит яхты Gilbert, а компания АВ-2000 познакомит посетителей выставки с пластиковыми лодками своего производства. Познакомит с яхтами своего производства многочисленных посетителей выставки украинские компании "Диабаз", "Партнер-Приват". Целая экспозиция катеров различных брендов будет представлена компанией "Бот Трейд Студио". Впервые на выставке представит яхты компания "Сиго-марин". И это далеко не полный перечень брендов и компаний , с которыми можно будет познакомиться на выставке. В общем катера и яхты на любой вкус и кошелек. Самые удобные и надежные в мире GPS-приемники можно будет увидеть на стенде группы компаний «Аэроскан» – эксклюзивного дистрибьютора и разработчика электронных карт для приборов GARMIN в Украине и на стенде постоянного участника выставки компании "Трансзас Украина". Широкий спектр современных оптических приборов подготовит для экспозиции фирма «Агрон». На выставке будет представлен широкий спектр водных аттракционов и развлекательного оборудования. Одним из самых заментых участников этого раздела несомненно будет компания "Вектор", надувные аттракционы которой уже давно пользуются огромной популярностью посетителей.
Планируется на выставке и специализированный раздел, посвященный любителям дайвинга. На выставке будут представлены более 10 мировых брендов снаряжения и одежды для дайвинга.
В 2007 году оргкомитет выставки планирует возобновить добрую традицию: вниманию посетителей будет предложена открытая экспозиция из более чем 10яхт и катеров на воде. Турецкая компания «Unicorint» представит две яхты Unicor. Украшением экспозиции станет красавец-катер харьковской компании Авиа-композит.
Выполняя свою основную задачу - помогать формированию в нашей стране современного рынка спортивных товаров и услуг, выставка "Спорт и отдых 2007" превратилась в значительное и престижное мероприятие данного направления в Украине.
Во время работы выставки ее участники и посетители смогут ознакомиться с лучшими новинками спортивного рынка, с товарами для рыбалки, и отдыха, получить квалифицированную консультацию специалистов. Спортивную одежду и аксессуары представит компания "Cavex-club" и многие другие, рыбаки смогут насладиться широким ассортиментом товаров для рыбаки на стендах компаний "Тахо", "В.А.М." и др.
Выставка «Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007» не ограничивается только работой экспозиции. Вас ждут захватывающее шоу парапланеристов; показательные выступления фитнесс-клубов и спортивных федераций, многочисленные конкурсы и фестивали. В рамках выставки 4-5 апреля 2007 г. пройдет XII международная конференция «Тенденции развития яхтенного бизнеса и малотоннажного судостроения».
На конференции будут широко представлены новые технологии и разработки в сфере технического обеспечения проектирования малотоннажных судов, освещаться вопросы развития инфраструктуры яхтенного туризма, подготовки квалифицированных специалистов, правовые аспекты регулирования яхтенного бизнеса, проблемы страхования и кредитования строительства малотоннажных судов.
Выставка и конференция проходят при поддержке Министерства промышленной политики Украины, Федерации парусного спорта Украины, Российской яхтенной ассоциации, Ассоциацией украинских мореплавателей, Федерацией спортивного туризма в Украине, Ассоциации спортивного индиниринга, Федерации парапланеризма Украины и исполкома Одесского горсовета.
Информационная поддержка осуществляется 30 ведущими профильными печатными изданиями Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Октопус, Мир подводной охоты, Предельная глубина, Wave, Нептун, Поплавок, Акватория красивой жизни, Jura-Море-Sea, Мой спорт, Свит рыбалки, Берега Москвы, Бизнес-марин, Туризм, Олимпийская арена, Cigar Clan, In Sports, Спорт-бизнес-маркет, Моские ведомости , Порты Украины, Судостроение и судоремонт, Поплавок, Шкипер, Фарватер и другие, а также более чем 20 интернет-порталами.


Ньюсмейкер: РИА МедиаКомпас — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...