02.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3167; сегодня: 1.

Поиск работы в Харькове - теперь с новыми возможностями

Поиск работы в Харькове - теперь с новыми возможностями

Интернет-служба поиска работы и подбора персонала «Работа в Харькове» (www.rabota.kharkov.ua) представила полностью обновленную версию своего сайта.

Сайт "Работа в Харькове" был открыт в 2000 году, и за годы работы стал лидирующим харьковским интернет-ресурсом в данной сфере. Сейчас «Работа в Харькове» - самый популярный в Украине региональный сайт поиска работы - только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью. Каждый день на сайт приходят более 5000 человек, которые размещают около 300 вакансий и 250 резюме ежедневно, несмотря на экономический кризис и период отпусков.

В процессе развития сайта добавлялись новые возможности, росла его популярность, однако внешний вид оставался неизменным. Благодаря простому дизайну и легкой функциональности, сайт был удобен для многих, особенно начинающих пользователей. Однако время не стоит на месте, и сегодня поиск работы в интернете - это сфера, предоставляющая много дополнительных сервисов, делающих процесс трудоустройства удобным и более эффективным.

Теперь у сайта "Работа в Харькове" новый современный и функциональный дизайн. При этом разработчики постарались сохранить сайт узнаваемым для постоянных пользователей. Особое внимание уделено простоте и удобству работы с сайтом: те, кто только начнут работу с ним, без труда разберутся в особенностях работы с ним.

Конечно же, добавились новые возможности. Теперь соискатели с помощью внутренней системы сообщений могут предлагать свои резюме на конкретные вакансии, а работодатели — вести переписку с соискателями прямо на сайте. Дополнительные функции реализованы у работодателей. Также усовершенствованы функции поиска, подписки, возможности управления своими вакансиями и резюме и многие другие.

При этом, как и раньше, посетители могут пользоваться основными функциями сайта без регистрации (поиск, просмотр, публикация вакансий и резюме).

Огромное число харьковчан находят работу, а часто и делают карьеру с помощью сайта "Работа в Харькове". Не секрет, что для сотрудников кадровых служб многих компаний посещение «Работы в Харькове» стало частью ежедневной работы. B несмотря на известные всем проблемы в экономике, коллектив сайта находит возможности развивать ресурс, работать на перспективу.

Вопрос поиска новой работы сейчас актуален для огромного количества людей. Ведь с июля прошлого года число вакансий упало в три раза, а число ищущих работу специалистов наоборот — увеличилось вдвое. И есть надежда, что обновленный сайт поможет харьковчанам более эффективно искать работу, а харьковским предприятиям – подбирать персонал.


Ньюсмейкер: Работа в Харькове
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...