11.12.2012 11:32
Новости.
Просмотров всего: 3737; сегодня: 1.

SafeLine и FireMon заключили дистрибьюторское соглашение

SafeLine и FireMon заключили дистрибьюторское соглашение

Компания SafeLine (ГК «Информзащита») заключила дистрибьюторское соглашение с компанией FireMon, ведущим производителем решений по управлению сетевой безопасностью и обнаружению IT-рисков.

В рамках сотрудничества SafeLine планирует развивать продажи всей линейки продуктов вендора, оказывая партнерам комплекс дополнительных услуг.

FireMon является признанным лидером в области управления рисками и политиками безопасности. Технологическими партнерами компании являются крупнейшие мировые производители, такие как Cisco, Juniper, CheckPoint, Fortinet, PaloAlto, McAfee, Qualis, F5 и др. Вендор постоянно развивает свои технологии и решения для удовлетворения потребностей рынка. Успехи FireMon на рынке отмечены наградами SC Magazine и оценками аналитиков Gartner. Девиз компании FireMon: «Проактивная безопасность через эффективное управление для коммерческих предприятий, государственных учреждений и сервис-провайдеров».

«Мы считаем продвижение решений FireMon перспективным направлением. На сегодняшний день сетевая инфраструктура предприятий наполнена различного рода средствами безопасности. Однако гетерогенные системы сложны в управлении и требуют глубокого анализа. Продукты компании FireMon помогают организациям с крупными сетями лучше управлять сетевой безопасностью через единое управление всеми устройствами, оценку рисков неправильной конфигурации и автоматизированный анализ соответствия стандартам безопасности предприятия и различных внешних регуляторов, таких как PCI. Это то, что нужно сегодня многим организациям в России», - отметил Олег Бакшинский, генеральный директор компании SafeLine.

«Целью компании FireMon является поиск партнеров высокого уровня, которые специализируются в сфере информационной безопасности, имеют штат высококвалифицированных специалистов и могут предложить партнерам комплекс дополнительных услуг. Мы рады сотрудничать с компанией SafeLine, которая соответствует всем вышеперечисленным критериям, и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и успешное продвижение FireMon в России», - прокомментировал заключение дистрибьюторского соглашения Бернард Зельманс, директор FireMon по работе с партнерами региона EMEA.

Совместно с партнерами SafeLine планирует активно продвигать решение на рынок, помогая партнерам расширять свой бизнес, а заказчикам – решать комплексные задачи безопасности, которые ставит перед ними время. Уже запланированы обучение и сертификация партнеров, организация демо-стендов на базе отдела инженерно-технической экспертизы. Тесное сотрудничество со специалистами вендора помогает компании SafeLine точно отражать профиль специализированного дистрибьютора (VAD) решений информационной безопасности, а партнерам быть уверенными в том, что инвестиции в работу с производителями из портфеля решений компании обязательно принесут должную прибыль.

Компания FireMon поставляет предприятиям и государственным учреждениям программное обеспечение по управлению сетевой безопасностью, которое обеспечивает глубокий анализ сетевой инфраструктуры и предоставляет усовершенствованные возможности управления сетевой безопасностью. Решения FireMon – Security Manager, Policy Planner и Risk Analyzer – позволяют выявить угрозы для безопасности сети, обеспечить профилактику их возникновения и усилить безопасность внутри организации, а также сократить расходы на поддержание информационной безопасности. Вместе они представляют собой высокоэффективное и интегрированное решение для эффективного управления сетевой безопасностью.

О SafeLine

Компания SafeLine (ГК «Информзащита») – дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний день являются более 1000 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба.


Ньюсмейкер: Сейфлайн — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...