11.12.2012 08:47
Новости.
Просмотров всего: 7274; сегодня: 2.

Партнеры компании ЛИКОНД – лучшие дилеры DAIKIN

Партнеры компании ЛИКОНД – лучшие дилеры DAIKIN

29 ноября 2012 года в Киеве, во время семинара-презентации нового флагманского продукта компании DAIKIN – мультизональной системы VRV IV – состоялось награждение самых активных дилеров DAIKIN ценными призами.

В мероприятии приняло участие больше 200 представителей компаний – дилеров климатического оборудования DAIKIN в Украине.

В своем приветственном слове в начале мероприятия, Кристоф Пирсман, ответственный за продажи DAIKIN Europe N.V. в регионе Восточной Европы и стран СНГ, выразил уверенность в том, что новый флагманский продукт DAIKIN, будет успешным на украинском рынке. Кроме того, представитель DAIKIN Europe N.V. подчеркнул важнейшую роль партнерской сети в успешном продвижении ТМ DAIKIN на украинском рынке.

Мультизональную систему VRV IV, в свою очередь, презентовал Максим Михайличенко – инженер-специалист по развитию бизнеса, представитель московского офиса компании DAIKIN Europe N.V. Он рассказал о ключевых преимуществах новой системы, подчеркнув уникальные особенности этого продукта, в частности – непрерывное обеспечение комфортного климата в помещении, повышенная на 25% сезонная энергоэффективность и удобство при настройках и управлении системой.

После презентации VRV IV состоялась торжественная часть – награждение победителей программы «Высокие продажи в высокий сезон». Поощрение в виде ценных призов – ноутбуков MacBook Air получили 10 компаний, закупивших для реализации больше всего наружных блоков сплит-систем DAIKIN за период с 01 июня по 31 августа 2012 года. Эти показатели были зарегистрированы на официальном сайте программы http://www.daikin-loyalty.com.ua/. Победителем стало ЧП Климат, одна из дилерских организаций компании ЛИКОНД.

Среди первой десятки лауреатов также и трое других дилерских предприятия компании ЛИКОНД: Профитрейдинг; Озон плюс; ПрофиК-Юг. Всего же в программе приняли участие 38 дилеров, реализовывающих климатическую технику DAIKIN в Украине.

Помимо награждения победителей акции «Высокие продажи в высокий сезон», представители компании DAIKIN вручили поощрительные призы дилерам, продемонстрировавшим наивысшие результаты оборота по данным украинских дистрибьюторов DAIKIN. Таким образом, 20 компаний-дилеров получили планшеты Apple iPad и первая десятка успешнейших дилеров климатических решений DAIKIN – партнеры компании ЛИКОНД.

Обращаясь к присутствующим на семинаре дилерам, К. Пирсман подчеркнул их важную роль для корпорации DAIKIN: «Несмотря на многолетний опыт нашей компании в разработке и производстве передовых климатических продуктов и господствующее положение на мировом рынке, нам трудно себе представить этот успех без ваших усилий и вашей поддержки при реализации, внедрении и обеспечении работоспособности техники DAIKIN» – отметил представитель DAIKIN Europe N.V.

Справка:

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Одессе (Ликонд-Одесса), Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (ЛД-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.


Партнеры компании ЛИКОНД – лучшие дилеры DAIKIN

Партнеры компании ЛИКОНД – лучшие дилеры DAIKIN

Партнеры компании ЛИКОНД – лучшие дилеры DAIKIN


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...