27.11.2012 15:45
Новости.
Просмотров всего: 5853; сегодня: 1.

Компании Praedium – 7 лет!

Компании Praedium – 7 лет!

18 ноября 2012 года компании Praedium отметила семь лет работы на рынке коммерческой недвижимости. Компания уверенно занимает свое место среди наиболее авторитетных игроков, специализирующихся в данном сегменте.

В экономике существует понятие семи летнего цикла деловой активности, отражающего регулярные изменения. В течение указанного периода четко прослеживаются четыре фазы: пик активности, спад, низшая точка и подъем.

В жизни компании Praedium сейчас наступает новый виток развития, знаменующийся подъемом. Свое семилетие компания встретила в обновленном составе топ-менеджмента с новой командой профессионалов. Компанию возглавили авторитетные эксперты рынка: Генеральный директор Николай Девятилов, Заместитель генерального директора Александр Ошурко и Директор по развитию Артем Полещук.

«Сейчас в компании продолжается формирование команды. Приоритетами на 2013 год является активное развитие и привлечение сильных специалистов отрасли, – рассказывает Николай Девятилов. – Мы открыты для профессионалов и намерены организовать кампанию по привлечению ведущих брокеров».

Недавно назначенный Генеральный директор Praedium Николай Девятилов работает в сфере коммерческой недвижимости 7 лет – столько же, сколько существует компания Praedium. За это время Николай получил опыт взаимодействия с крупными компаниями – ведущими игроками рынка, и реализовал ряд значимых проектов.

С 2007 по 2012 год он работал в компании РосЕвроДевелопмент, где занимал должность коммерческого директора. В сферу ответственности входили проекты складской и офисной недвижимости. До этого с 2005 по 2007 год работал в JonesLangLaSalle.

Заместитель генерального директора Александр Ошурко на протяжении предыдущих четырех лет возглавлял компанию «Гринфилд-Инвест» – одного из ведущих консультантов в области частных инвестиций в недвижимость Москвы.

Свою карьеру в недвижимости Александр Ошурко начал с консультанта в компании Jones Lang LaSalle. В разное время участвовал в проектах по маркетингу и сдаче в аренду объектов компаний «ПромСвязьНедвижимость», «Открытие», ETALON Invest, «Интеко», «ГазПромНефть», Boston Consulting Group, Видео Интернешнл и многим другим. Общий объем проведенных Александром сделок по аренде и продаже коммерческих площадей составил свыше 170 000 кв. м.

Директор по развитию Артем Полещук обладает более чем девятилетним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и девелопмента. Артем работал в таких компаниях, как СГ «Спасские Ворота», ГК «Ферро-строй», ГК «Лидер». За время работы в области недвижимости общая площадь реализованных объектов (аренда и продажа) составила более 90 000 кв.м.

Окончив аспирантуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Артем Полещук участвовал во многих консалтинговых проектах, работал с инвестиционными фондами недвижимости, занимался исследованием и анализом рынка коммерческих объектов и инвестиционных сделок.

Praedium — консалтинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости России: структурирование инвестиционных транзакций, привлечение финансирования, стратегический консалтинг и оценка, аналитика, брокеридж. Компания работает во всех сегментах качественной коммерческой недвижимости - офисной, торговой, складской.


Ньюсмейкер: Praedium Oncor International — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...