11.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5639; сегодня: 2.

Запущен официальный веб-сайт сети салонов «Принт Маркет»

Запущен официальный веб-сайт сети салонов «Принт Маркет»

В мае в сети Интернет начал работу официальный сайт салонов цифровой печати «Принт Маркет» - www.printmarket.ru.

На сайте можно подробно ознакомиться с информацией о компании, перечнем услуг, а также найти адреса салонов "Принт Маркет". За создание и разработку сайта отвечала дизайн-студия "М.Дизайн".

«Принт Маркет» - это сеть современных студий цифровой печати, разработанная собственными силами московского офиса японской компании Konica Minolta. Поскольку на сегодня цифровая печать — один из самых динамично развивающихся сегментов на полиграфическом рынке, - а спрос на услуги оперативной полиграфии постоянно растет, то в ответ на тенденции и требования рынка компания Konica Minolta разработала концепцию салонов оперативной полиграфии под названием «Принт Маркет».

Первая студия печати «Принт Маркет» была открыта на территории магазина «ХитЗона» в ТЦ «Европейский», в Москве в декабря 2006 года. За полтора года успешного существования сеть пополнилась еще семью салонами, причем не только в Москве, но и в других городах России: Санкт-Петербурге, Владимире, Саратове и Самаре. В настоящий момент ведется работа над новыми салонами, которые в скором времени должны увидеть свет.

Студия предлагает самый широкий спектр цифровых услуг по обработке и печати изображений: от копирования и печати документов до создания визиток, календарей и сувениров, включая печать фотографий и их обработку. Основные направления «Принт Маркет» это: оперативная полиграфия, изготовление печатной сувенирной продукции и фотоуслуги.

Салоны цифровой печати «Принт Маркет» рассчитаны на разноплановую публику. Благодаря удачному расположению в торговых и деловых центрах, они одинаково успешно сотрудничают как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Для последних не маловажным фактором является то, что заказы можно делать от одного экземпляра. В «Принт Маркете» можно найти все для решения бизнес вопросов по подготовке материалов для презентаций, выставок, оформления мест продаж и т.д., а также для личных интересов, например, чтобы распечатать курсовую или дипломную работу или сделать индивидуальный подарок для своих близких в виде отпечатанного фотоальбома или именного календаря.

Сеть «Принт Маркет» активно развивается: открываются новые салоны, увеличивается география охвата рынка, расширяется список услуг, планируется проведение специальный акций для потребителей, а самое главное – в салонах устанавливается самое современное и профессиональное печатное оборудование Konica Minolta, которое постоянно модернизируется и обновляется. Все это направлено на то, чтобы предоставлять клиентам только высококачественную продукцию, превосходящую их ожидания.

Ждем вас в наших салонах.

«Принт Маркет»

Сеть салонов «Принт Маркет» предлагает самый широкий спектр цифровых услуг по обработке и печати изображений: от копирования и печати документов до создания визиток, календарей и сувениров, включая печать фотографий. В настоящее время сеть «Принт Маркет» активно развивается и имеет салоны в разных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург и др.

«Принт Маркет» является зарегистрированной торговой маркой и принадлежащей Konica Minolta (ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша»).


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...