29.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4042; сегодня: 1.

Magicolor 5550 завоевывает премию BLI «Выбор года»

Magicolor 5550 завоевывает премию BLI «Выбор года»

Дважды в год независимая лаборатория покупателей BLI называет продукты и решения, которые проявили наиболее выдающиеся показатели в их категории. На этот раз полноцветный принтер magicolor 5550 от Konica Minolta получил награду «Выбор года. Весна 2007».

Со скоростью 31 монохромная и 27 полноцветных страниц в минуту magicolor 5550 является производительным цветным лазерным принтером для использования в офисе. Благодаря встроенному принт-контроллеру Emperon он подходит практически для любого окружения и совместим с большинством языков описания страниц, операционных систем и приложений.

Весной BLI наградила magicolor 5550 в категории «Превосходный цветной принтер для средних рабочих групп», одобренный как принтер высокой производительности после двух месяцев лабораторных тестирований. Независимая аудитория поставила нашему принтеру самые высокие оценки за его широкую функциональность, продуктивность и эффективность. BLI отметила монохромные отпечатки оценкой «очень хорошо», а полноцветные — «хорошо». Кроме того, специалисты по тестированию оценили производительность аппарата как «очень хорошо».

Лаборатория BLI также подчеркнула удобство и простоту использования magicolor 5550. Специалисты пришли к этому заключению, поскольку принтер обладает продуманным и интуитивно понятным дизайном панели управления и простой установкой. Но больше всего инженеры были впечатлены «выносливостью» устройства. В рамках тестирования magicolor 5550 отпечатал 60 000 страниц без сбоев и каких-либо нарушений.

«Одна из особенностей magicolor 5550, его USB-порт расположен на панели управления, куда удобно подсоединять PictBridge совместимую цифровую камеру, — комментирует Тони Масери, старший тестирующий инженер BLI. — Вы можете использовать его для быстрой и удобной печати изображений».

magicolor 5550 — третий принтер Konica Minolta, удостоенный престижной премии BLI, что лишний раз доказывает, Konica Minolta — правильный выбор от персонального использования до работы в салонах печати.

Buyers Laboratory Inc.

Buyers Laboratory Inc. (BLI) является ведущей независимой тестовой лабораторией офисного оборудования в мире. В дополнение к описаниям и точным отчетам по тестированию офисных устройств, каждый из которых является результатом исчерпывающего тестирования в лаборатории компании площадью более 900 квадратных метров, BLI является ведущим источником баз данных co спецификациями и ценами на копиры, принтеры, факсы и многофункциональные устройства. Базы данных BLI содержат более чем 6 000 продуктов и имеют репутацию наиболее надёжных и завершенных, которые доступны подписчикам в виде описаний со спецификациями, на CD и в виде он-лайн программ сравнения продуктов.

www.buyerslab.com

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 19 800 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4,42 евро 2005/2006 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...