10.10.2012 12:58
Новости.
Просмотров всего: 7897; сегодня: 5.

«АВИЛОН Официальный дилер Форд» и «Экстролизинг» - лучшие предложения по лизингу

«АВИЛОН Официальный дилер Форд» и «Экстролизинг» - лучшие предложения по лизингу

Компания «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» совместно с компанией «Экстролизинг» предоставляет Вам лучшие предложения для приобретения автомобиля в лизинг.

У Вас есть возможность обновить автопарк или приобрести новый автомобиль Ford с минимальными первоначальными затратами.

«Ford-Leasing» в «АВИЛОНЕ» - это наиболее выгодные решения по финансированию автомобилей Ford для Вас и Вашего бизнеса.

Разнообразие предлагаемых продуктов, безусловно, заинтересует Вас. С нами Вы сможете выбрать подходящий вариант финансовой услуги непосредственно для Вашего бизнеса, а наши специалисты помогут построить индивидуальную схему по лизингу, отвечающую потребностям Вашей организации.

Для своих клиентов мы подготовили следующие программы:

1. «Минимальный процент переплаты»

Отличное решение для тех, кто желает приобрести новый автомобиль Ford в лизинг и не платить проценты по лизингу.

Вам будут предложены наиболее выгодные условия: специалисты «Ford-Leasing» сделают расчеты с минимальным удорожанием.

2. «Повторно дешевле»

Счастливым обладателям автомобиля, приобретенного в ООО «Экстролизинг» одобрена покупка следующего автомобиля через ООО «Экстролизинг» на специальных условиях.

Повторным клиентам Компании ООО «Экстролизинг», будет отправлено предложение с суммой уже одобренного для них лизинга.

3. «Двойная польза – двойная выгода»

Вы приобретаете автомобиль Ford по специальной цене от «АВИЛОН Форд» + получаете дополнительную скидку от «Экстролизинг».

4. «Одобрено»

Вы являетесь ИП? Компании менее 2-х месяцев? Отказали в кредите из-за небольшой стоимости активов? У нас Вы сможете приобрести новые автомобили Ford на подходящих Вам условиях.

5. «100 литров бензина в подарок»

Получайте подарки! При приобретении автомобиля в лизинг наши Клиенты получают приятные подарки - топливная карточка номиналом 100 л. АИ-95.

6. «Спутниковая система охраны»

Мы продолжаем дарить подарки! При покупке любого автомобиля Ford Спутниковая система в подарок. «Цезарь Сателлит» обеспечивает высокий уровень безопасности и сервиса своим клиентам.

7. «Приведи друга - получи скидку»

Каждому клиент «Ford-Leasing», пригласившему своего друга и желающего приобрести автомобиль Ford в лизинг, предоставляются специальные условия на покупку автомобиля.

Получить профессиональную консультацию и выгодный график платежей для приобретения автомобиля в лизинг, а также получить необходимую дополнительную информацию по продуктам Вы можете, обратившись к специалисту отдела лизинга компании «АВИЛОН» по телефону: +7 (495) 737-04-05 доб. 2367

Информация о компании ООО Экстролизинг»:

«Экстролизинг» сегодня – это динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является оказание лизинговых услуг на территории РФ. Российскому потребителю лизинговых услуг компания известна с 2003 года.

Клиентами компании являются крупные, средние и малые предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, государственные компании, а также представительства иностранных организаций, представляющие различные отрасли экономики. Благодаря плодотворному сотрудничеству с официальными дилерами автомобильных компаний клиентов «Экстролизинг» всегда ждет широкий спектр лизинговых программ, а также льготные условия приобретения необходимого автотранспорта.

Особое внимание «Экстролизинг» уделяет развитию региональных филиалов, которые на сегодняшний день рассредоточены в основных экономически важных субъектах РФ, показывающих высокую динамику развития и при этом имеющие потребность в инвестициях - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Информация о компании «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ»

«АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» — один из первых дилеров Ford в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН».

«АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве. Компания была создана в 1992 году на территории одного из таксомоторных парков столицы, в Перерве. В мае 1997 года заложена следующая веха в истории компании, началось строительство нового здания на Волгоградском проспекте. 1 декабря 1998 года открылся крупнейший торгово-сервисный центр Ford в Восточной Европе, оснащенный по самым высоким стандартам Ford Motor Company.

Итоги 2011 года доказывают, что компания «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» не стоит на месте, а динамично и активно развивается, постоянно расширяя спектр своих услуг и предложений для клиентов. Вот уже 9-й год подряд АВИЛОН Форд является лидером по продажам автомобилей Ford в России. Передано 9 132 новых автомобилей Форд. Доля рынка в России составляет 7,71% и по Москве, среди дилерских центров Ford, доля равна 19,4%.

Все эти награды являются ярким подтверждением стремления компании максимально полно удовлетворить потребности покупателей, предлагая им лучшее обслуживание, цены и специальные / уникальные предложения на рынке.


Ньюсмейкер: Экстролизинг — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...