01.10.2012 17:20
Новости.
Просмотров всего: 5784; сегодня: 1.

Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров компании «1С-Теллур»

Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров компании «1С-Теллур»

Сегодня компании «1С-Рарус» (Россия) и «1С-Теллур» (Украина) занимают в своих странах ведущие позиции на рынке автоматизации на платформе «1С:Предприятие», что подтверждается рейтингами фирмы «1С».

«1С-Рарус» и «1С-Теллур» обладают значительным опытом и технологиями в следующих областях:

• Автоматизация компаний на базе программного обеспечения фирмы «1С»;

• Разработка тиражных решений для различных отраслей бизнеса;

• Создание web-сайтов;

• Оказание консалтинговых услуг в области ведения учета и управления бизнесом;

• Сервис в области внедрения и сопровождения программ фирмы «1С»;

• Дистрибуция программного обеспечения фирмы «1С» и различных вендоров;

• Обучение пользователей и программистов.

Организации имеют давние партнерские связи, укреплению которых способствовало решение о входе «1С-Рарус» в состав акционеров «1С-Теллур».

Дмитрий Казачков, директор компании «1С-Рарус», комментирует произошедшее событие:

- Компания «1С-Рарус» всегда стремится сотрудничать с лидерами – этим принципом мы руководствовались при выборе партнера для работы на украинском рынке. «1С-Теллур» - наиболее подходящий партнер, с которым нас объединяет и область деятельности, и схожая корпоративная культура. Это упрощает совместную работу. Уверен, что объединение усилий наших компаний позволит успешно использовать накопленный нами опыт в Украине.

Дмитрий Салтовец, исполнительный директор компании «1С-Теллур», дополняет:

- Объединение с одним из крупнейших франчайзи «1С» в России позволит обменяться компетенциями в разных сегментах бизнеса, найти новые пути для роста и, в конечном счете, улучшить качество клиентского сервиса. Мы сможем предложить украинскому рынку новые продукты, новые услуги и новые возможности для автоматизации бизнеса. Уверен, что эффект от совместной работы с российскими коллегами проявится очень скоро.

Об изменениях в работе компаний будет сообщено на семинаре для клиентов, который состоится в рамках IX Международной конференции «Практическое применение современных средств управления предприятием».

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Справка о компании «1С-Теллур»

ООО «1С-ТЕЛЛУР» – официальный дистрибутор фирмы «1С», 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по производству фирмы «1С».

Фирма «1С-ТЕЛЛУР» основана в 1991 году в г. Харьков (Украина). Сегодня, вместе с харьковским офисом, компания имеет представительства в городах Донецк, Днепропетровск, Львов, Севастополь. Успешно работает учебно-методический центр «1С» в Украине, созданный на базе компании в 2005 году. Система менеджмента качества аттестована согласно стандарта ISO 9001:2000. На данный момент в «1С-ТЕЛЛУР» работает более 220 человек.

Основные направления деятельности «1С-ТЕЛЛУР»:

- Поставка программного обеспечения;

- Автоматизация хозяйственной деятельности предприятий;

- Сопровождение и поддержка;

- Обучение и сертификация на базе учебно-методического центра «1С-ТЕЛЛУР».

За более чем 15 лет работы на рынке компания реализовала большое количество проектов в области автоматизации ведущих украинских производственных предприятий.

Партнерская сеть «1С-ТЕЛЛУР» охватывает различные регионы по всей территории Украины. Фирма на взаимовыгодных условиях сотрудничает с 78 партнерами «1С».


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...