02.07.2012 16:03
Новости.
Просмотров всего: 7162; сегодня: 5.

Летние деловые обеды в ресторане ТАН

Летние деловые обеды в ресторане ТАН

В ресторане ТАН обновилось меню бизнес-обедов. Можно выбрать ланч по вкусу – деловой обед по-китайски, по-японски или по-узбекски. А можно экспериментировать и составлять собственные гастрономические миксы, объединяя в обеде блюда из разных предложений. Например, салат из брокколи и золотых грибов (130 рублей) из китайского ланч-меню и шашлык из курицы (190 рублей) из узбекского.

В жаркий полдень особенно приятно обедать на летней террасе. Добавит прохлады и освежающий лимонад, который подается в качестве комплимента. В меню деловых обедов шеф-повара включили как легкие летние салаты, так и сытные шашлыки и мясные блюда. Цены же по-прежнему «легкие» и доступные.

Бизнес-обед в роскошных восточных интерьерах ресторана ТАН, с безупречным сервисом, позволит полноценно отдохнуть и расслабиться во время обеденного перерыва. Если же важная деловая встреча совпала со временем обеда, ее удобно организовать и провести за приятной трапезой в VIP кабинетах или основном зале ресторана.

Меню деловых обедов действует в будние дни с 11 до 16 часов.

по-китайски

Обед для китайцев – это святое. Даже в момент подписания важных миллионных контрактов, лишь часы пробьют 12, китаец недрогнувшей рукой отложит бумаги в сторону и отправится обедать.

Деловой обед по-китайски в ресторане ТАН включает в себя большой выбор холодных закусок и салатов: салат из китайских грибов (150 рублей), салат из говядины с овощами (160 рублей), пикантная острая капуста Ким-Чи (140 рублей) и другие. Обширное предложение горячих блюд: тефтели по-китайски (190 рублей), цыпленок с ананасом в остром соусе (220 рублей), жареные баклажаны в кисло-сладком соусе (195 рублей), говядина тушеная с картофелем по-пекински (255 рублей) и другие.

При заказе любой холодной закуски и горячего блюда – рис на пару и напиток (китайский чай или натуральный лимонад) подаются бесплатно в качестве комплимента.

по-японски

В Японии время обеда традиционно установлено с 12 до 13 часов - и в школах, и в вузах, и в организациях. Вся страна идет обедать одновременно. Где бы японцы ни находились – ровно в 12 часов они сразу начинают искать, где бы пообедать. В Японии популярны «комплексные обеды» - фиксированный набор блюд, расположенный на подносе.

Меню деловых обедов по-японски в ресторане ТАН включает в себя три сэта, с характерными японскими названиями – Сутеки (замечательный, удивительный) 290 рублей, Аяши (фантастика) 320 рублей, Ичибан (первый, лучший) 360 рублей. Каждый из сэтов состоит из мисо супа, салата, основного блюда и мини-пирожного. Бесплатный напиток (чай или домашний лимонад) подается в качестве комплимента.

по-узбекски

Гостей из России всегда впечатляет разнообразие и богатый выбор блюд, предлагаемых на обед в Узбекистане, даже в самом простом ресторане или чайхане.

Меню деловых обедов по-узбекски в ресторане ТАН включает обширный выбор холодных закусок и салатов, первых и горячих блюд, национальных напитков.

Цитаты из делового обеда по-узбекски:

Ачучук традиционный овощной салат 150 рублей

Салат Лаазат с болгарским перцем, баклажаном и нежным куриным филе 170 рублей

Суп Куйма Шурпа с мясными фрикадельками 150 рублей

Манты на пару с мясом 190 рублей

Люля-кебаб из баранины 210 рублей

Айран 110 рублей

По будням, с 11 до 16 часов в ресторане ТАН можно насладиться блюдами китайской, японской и узбекской кухни в роскошных интерьерах и по доступным ценам.

Адрес: Оружейный переулок, дом 13/1 (метро Маяковская) - Уникальный совместный комплекс Ресторан ТАН & Азия Бьюти Спа


Летние деловые обеды в ресторане ТАН

Летние деловые обеды в ресторане ТАН

Летние деловые обеды в ресторане ТАН


Ньюсмейкер: Ресторан ТАН — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...