15.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9109; сегодня: 4.

Компания ЛЕТОГРАФ примет участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий CeBIT-2007

Компания ЛЕТОГРАФ примет участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий CeBIT-2007

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, впервые представит свои решения в рамках российской экспозиции на крупнейшей международной выставке информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT-2007, которая пройдет в Ганновере (Германия) с 15 по 21 марта.
В 2007 г. Россия впервые выступает в качестве страны-партнера CeBIT, что является признанием высокого уровня развития российской индустрии информационных технологий лидерами мирового рынка - в настоящее время российский экспорт ИТ-технологий и услуг растет быстрыми темпами и в 2006 году превзошел 1,5 млрд евро. С учетом высокого статуса России на CeBIT-2007, в этом году будут организованы три коллективных павильона, представляющих Российскую индустрию информационно-коммуникационных технологий:
• RUSSIAN PRODUCT PAVILION - готовые программы и решения из России.
• RUSSIAN OUTSOURCING PAVILION - аутсорсинговые компании.
• RUSTELCO PAVILION - телекоммуникационные компании и сервисы для телекома.
Компания ЛЕТОГРАФ, разработчик системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, представит свои решения в RUSSIAN PRODUCT PAVILION. Стратегия компании подразумевает активное продвижение решений на международные рынки. В настоящее время специалисты ЛЕТОГРАФ осуществляют программу маркетинговых мероприятий в крупнейших городах стран СНГ. Участие в CeBIT, наиболее масштабной международной выставке информационных технологий, станет закономерным шагом по расширению географии присутствия ЛЕТОГРАФ на международных рынках.
Посетителям выставки, руководителям и специалистам крупнейших зарубежных компаний, будет представлена комплексная система управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. В основе представляемой системы лежат признанные мировые концепции корпоративных информационных систем: концепция управления корпоративным содержанием (ECM), концепция управления бизнес-процессами (BPM), концепция интеграции корпоративных приложений (EAI) и концепция управления жизненным циклом информации (ILM). Уникальная функциональность и широчайшие возможности решений ЛЕТОГРАФ в полной мере отвечают потребностям ведущих мировых компаний, заинтересованных в повышении конкурентоспособности и эффективности деятельности.
Подтверждением востребованности возможностей ЛЕТОГРАФ может стать перечень российских заказчиков, выбравших решения компании для управления корпоративной информацией, в который входят такие организации как Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Государственное управление Федеральной регистрационной службы краснодарского края, Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава», Архитектурно-проектная мастерская «Аврора-Проект» и многие другие.
«Участие в крупнейшей мировой ИТ-выставке станет важным этапом выхода нашей компании на рынки стран Дальнего зарубежья и первым мероприятием в Западной Европе. Для ЛЕТОГРАФ зарубежный рынок очень перспективен, т.к. там пока не существует решений, аналогичных нашим программным продуктам, - комментирует Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. – Для обеспечения маркетинговой поддержки международной деятельности ЛЕТОГРАФ мы планируем ежегодно принимать участие в CeBIT. А после ганноверской выставки делегация нашей компании едет в США на всемирную конференцию разработчиков InterSystems - Devcon-2007, участие в которой мы примем уже во второй раз».
Справка о мероприятии
С 15 по 21 марта 2007 года в Ганновере (Германия) пройдет международная выставка высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники «CeBIT-2007», в которой Российская Федерация впервые участвует в статусе «страны-партнера». Участие России в этом статусе позволит продемонстрировать потенциал инновационного развития и конкурентные преимущества нашей страны как надежного делового партнера в области информационных технологий и связи. Экспозиция «Россия – страна-партнер «CeBIT-2007» - одна из крупнейших на выставке по площади, будет состоять из коллективных павильонов, формируемых при поддержке Мининформсвязи России в разделах «Телекоммуникации», «IT-продукты», «Аутсорсинг», «Научные разработки», а также независимых стендов российских компаний, представленных в различных разделах выставки.
Официальная церемония открытия выставки состоится 14 марта. Мероприятие будет проходить с участием высшего руководства Германии и России, министров информационных технологий и связи государств «Большой восьмерки», Европейского союза, Бразилии, Мексики, Китая, Кении, Индии, Египта и Австралии и других стран, а также топ-менеджеров ведущих мировых компаний инфокоммуникационной отрасли. http://www.2007cebit.ru
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...