17.04.2022  Автоплатежи с банковских карт: в чем преимущества услуги

Частным клиентам банков, а также продавцам товаров и услуг можно выгодно подключить рекуррентные платежи. Что это такое? К примеру, если у вас имеется платная подписка на какой-либо онлайн-сервис, деньги с карточки будут списываться автоматически. Согласитесь, что это удобно, ведь не придется запоминать точные даты оплаты и платно восстанавливать отмененную подписку. Если вы являетесь клиентом Тинькофф банка, подключение автоплатежей можно заказать прямо на сайте или через приложение для смартфона. Услуга используется не только для регулярных платежей, но и для других целей.

Автоплатежи для частных лиц

Практически всем необходимо оплачивать ЖКУ. Нередко возникают ситуации, когда в спешке или из-за загруженности другими делами мы забываем вовремя оплатить газоснабжение или домашний интернет. Сегодня к должникам относятся довольно строго — несколько раз забыли оплатить услугу и могут не только потребовать всю сумму сразу, но и начислить пеню. Чтобы подобного не случилось, подключайте автоплатежи. В случае же, если денег на карте недостаточно, клиент получает Push-уведомление, а деньги автоматически списываются, как только держатель дебетовой карты пополняет баланс.

Рекуррентные платежи стоит подключить и для таких целей:

  • ежемесячное продление страховки жизни или имущества;
  • ежегодная оплата по КАСКО или ОСАГО для автомобилистов;
  • оплата Премиум-аккаунтов в интернет-магазинах как российских, так и иностранных;
  • оплата за детский сад или колледж для детей;
  • донаты любимым блогерам в социальных сетях.

Сфера использования автоплатежей с карт постоянно расширяется. А преимущества данной услуги ощущает на себе все больше и больше клиентов Тинькофф банка.

Рекуррентные платежи для предпринимателей

В важных достоинствах услуги могут убедиться и бизнесмены. Так, многие интернет-магазины предлагают клиентам премиальную подписку, по условиям которой осуществляется бесплатная доставка или начисляются разнообразные бонусы. Востребована услуга и для повторных покупок. Например, компаниям постоянно нужно заказывать канцелярию и офисную бумагу у поставщиков. Оплата услуги производится автоматически без напоминаний. Таким же образом можно оплачивать дизельное топливо или комплектующие для промышленного оборудования. Консультанты Тинькофф банка с радостью ответят на вопросы о подключении автоплатежей.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.