10.08.2021  Холдинг InfoWatch: информационную безопасность организаций на современном уровне

   
   С момента своего основания в 2003 году холдинг InfoWatch успешно осуществляет информационную защиту организаций с использованием новевших технологий. Компания https://rb.ru/story/atmosfera-v-infowatch/объединила под одной крышей несколько популярных брендов: Cezurity, Kribrum, Taiga.
   Сейчас в холдинге работает свыше 300 сотрудников. Около 200 из них в головном офисе. Всего в холдинге насчитывается 20 подразделений в разных регионах и странах.
   Условия работы в холдинге
   Сотрудникам созданы максимально комфортные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха. У каждого сотрудника свой отдельный офис, который можно обустраивать по своему усмотрению. Это позволяет всем чувствовать себя комфортно и эффективно выполнять свои обязанности.
   В спортивном зале можно заниматься на тренажерах, тренироваться на боксерском ринге и наблюдать за турнирами. В корпусе холдинга находится также бизнес-центр, различные отделы, комнаты отдыха и даже прачечная. Возможна также удаленная работа по согласованию с руководством. Здесь отсутствует дресс-код и четкий график работы.
   Действует также детский уголок, для работающих родителей. Здесь можно оставить ребенка пока родители работают. Это современный холдинг, в котором ценят каждого сотрудника и предоставляют все условия для эффективной работы. Это успешная и процветающая компания.