18.12.2020  Для чего нужна дебетовая карта?

В настоящее время большинство людей получают денежные выплаты на карту. Это заработные платы, пенсии, стипендии, другие платежи. Каждый гражданин может оформить дебетовую карту. Пользоваться ею гораздо удобнее, чем наличными. Ее удобно брать в поездки. Производить оплату с нее можно там, где есть терминалы. Они имеются в большинстве магазинов, аптек, заправок. Если нет терминала, то можно снять деньги, воспользовавшись банкоматом.

В банке Тинькофф можно получить дебетовую карту с выгодными условиями. Вместе с картами клиенты банка получают кэшбэк и проценты на остаток суммы. Их обслуживание осуществляется бесплатно. Все подробности можно узнать на сайте Тинькофф. Здесь же можно узнать, чем отличается дебетовая карта от кредитной.

На дебетовой карте находятся деньги ее владельца, а на кредитной – деньги банка. Пользуясь кредитной картой, клиент банка обязан выплачивать ему проценты. В случае с дебетовой картой, наоборот, банк начисляет ему проценты на сумму, которая остается на карте.

Имея данную карту, можно совершать покупки в интернете. Если в магазине еще можно расплатиться наличными, то при покупках через интернет без дебетовой карты не обойтись. Банк Тинькофф обеспечивает своим клиентам кэшбэк. С нее удобно делать переводы. Можно пересылать деньги с карты на карту. При необходимости с нее можно взять наличные.

В банке Тинькофф можно получить дебетовую карту Tinkoff Black. По ней за все покупки в магазинах и интернете начисляется до тридцати процентов кэшбэк, а также начисляются проценты. Если на карте остается сумма не менее пятидесяти тысяч рублей, то ее обслуживание происходит бесплатно. Банковская карта Тинькофф является мультивалютной. Это очень удобно, так как при поездке в другую страну есть возможность переводить рубли в валюту страны пребывания. Данной картой поддерживается тридцать валют мира. Для осуществления конвертации есть специальное приложение. Оно дает возможность перевести рубли в другую валюту, не теряя на разнице курсов.

Банк Тинькофф предоставляет держателям карты Tinkoff Black еще ряд удобных возможностей. Они могут снимать наличные в банкоматах Тинькофф бесплатно, без комиссии перечислять деньги в другие банки, бесплатно пополнять карту. Клиенты могут использовать мобильное приложение для решения ряда вопросов: контролировать расходы, подключать и отключать услуги.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.