28.10.2019  Оперативное создание разнообразной полиграфической продукции

Современный полиграфический центр предлагает разнообразные услуги. Квалифицированные исполнители выполнят заказ любой сложности. Причина – наличие собственной высокотехнологичной производственной базы. Клиенты имеют возможность оставить заявку в режиме онлайн. Первый шаг – предварительный расчет стоимости. Для этого нужно воспользоваться онлайн-формой. Пользователь вводит перечисленные в ней параметры, чтобы получить предварительную сумму. Второй шаг – оформление заявки. Как только менеджер ее рассмотрит, он свяжется с клиентом. Заказчику предложат услуги, о которых можно больше узнать тут – https://www.ideaprint.ru/printservices/listovki/. Они в полной мере позволяют достичь поставленной цели.

Индивидуальный подход к заказу

С каждым клиентом удается найти взаимопонимание по всем вопросам. В каталоге компании представлено множество готовых вариантов. Если они не подходят, то дизайнер разработает уникальный проект. Как только он согласован с клиентом, начинается непосредственная работа. Детали сотрудничества зафиксированы в договоре. Заказчик может быть уверен, что получит тираж точно в срок. Доверие клиентов удалось заработать, благодаря сочетанию гибкого ценового подхода, оперативности и высокого качества продукции.

Проведение эффективных маркетинговых компаний

Компания знакомит потенциальных и действующих клиентов с образцами продукции различными способами. Один из методов – вложение пробников в журнал или в другую полиграфическую продукцию. Простое и недорогое решение позволяет быстро составить мнение о новом продукте. Главное здесь – профессионально все выполнить. С одной стороны, пробник должен быть надежно зафиксирован, а, с другой – человеку должно быть просто его извлечь. Обратиться за выполнением подобного заказа нужно в компанию с опытом работы. В зависимости от пожеланий заказчика, исполнитель предложит следующей перечень услуг:

  • разработка будущей упаковки;
  • упаковка мелкоштучного товара;
  • быстрая сборка различных типов коробок;
  • упаковка образцов косметики, гигиенических средств;
  • вклеивание образца в печатную продукцию.

Детали с клиентом обсудит менеджер во время разговора. В зависимости от высказанных пожеланий, клиенту предложат термоусадочную пленку, картонную или бумажную тару, прочее. Получить дополнительную консультацию можно в режиме онлайн. Контактные данные указаны на сайте.