26.02.2018  В ногу со временем… и немного быстрее

Указом президента В. Путина с 2018 года в нашей стране началось Десятилетие Детства. По задумке законодателей эта инициатива должна привлечь внимание к самым острым проблемам, связанным с дошкольным и школьным образованием, учебными программами и техническим оснащением детских учреждений.

И одна из наиболее болезненных тем, которая в связи с этим звучит всё чаще, - это необходимость реформирования системы государственных детских садов. В самом деле, когда на дворе двадцать первый век, человек отправляет ракеты на Марс, здесь уже просто невозможно работать «по старинке». Детсад из инкубатора должен стать настоящим центром детского творчества, а сами дети – творцами своего личного времени и своей же, пусть пока маленькой, жизни.

Это всё звучит как декларация из какого-то фантастического романа-утопии, но на деле эти принципы давно уже взяты на вооружение в самых прогрессивных детских садиках Европы. И не только.

Бизнес-сеть детских садов «Bambini-club», запущенная в 2014 году, задолго до президентского указа провозгласила свою собственную конституцию. И первой статьей в ней значится: «Полное раскрытие всех способностей каждого ребенка!»

Что это означает на практике?

Дети в «Бамбини»:

- рисуют; - поют; - танцуют; - тренируют правильное произношение; - разрабатывают пальчики - а также делают многое другое.

Программа предусматривает 20 разноплановых занятий в неделю, подобранных таким образом, что дети не успевают ни заскучать, ни переутомиться.

Опытные преподаватели, имеющие большой стаж работы и соответствующее профильное образование, ежедневно работают над тем, чтобы каждый ребенок смог проявить свои таланты и способности.

Для этого здесь есть всё необходимое. В свободное от занятий время дети могут вволю повозиться со своими любимыми игрушками, сочиняя невероятные истории и между делом развивая мелкую моторику.

Как говорится, дома и стены помогают. В «Бамбини» тоже! И даже больше! Каждый элемент интерьера, включая детские стульчики и кроватки, оформлен в фирменном стиле, составляя единую цветовую гамму.

Настолько же продуманно здесь и питание. Пятиразовое меню отличается сбалансированностью и разнообразием. Повара здесь точно не станут надоедать противной манной кашей и вечным компотом из сухофруктов!

Наконец, каждый родитель может быть спокоен за своего ребенка, зная, что садики «Бамбини» круглосуточно находятся под охраной, а круглосуточное видеонаблюдение совершенно исключает вероятность каких-либо неприятных инцидентов.

Одним словом – добро пожаловать в будущее!

Частью этого будущего уже стали сотни родителей и их детей по всей стране в 30 с лишним филиалах франшизы «Бамбини». И каждый год их число неуклонно растет за счет новых филиалов и новых партнеров.

Хотите присоединиться? Стать партнером франшизы?

Узнайте, как это сделать прямо сейчас: http://frbambini.ru/nash-blog/nashi-stati/prodazha-chastnogo-detskogo-sada-bambini-club.