04.09.2017  Надежный банк для малого бизнеса в лице "Тинькофф Банк"

Сложная экономическая обстановка сделала ведение крупного бизнеса достаточно рисковым делом и на передний план выдвигаются малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели, которые легче приспосабливаются к изменению обстановки и конъюнктуры.

В среде малого и среднего бизнеса наблюдается постоянное движение. Закрываются старые предприятия и создаются новые с учетом сложившихся реалий. Многие предприниматели вынуждены закрывать счета в обанкротившихся банках и подыскивать себе новых партнеров для размещения и движения средств.

Многие банки для малого бизнеса предлагают привлекательные условия для этого класса клиентов. И среди них большую популярность и признание завоевал "Тинькофф Банк ", который предусмотрел целый ряд преференций для субъектов малого и среднего бизнеса. Уже более ста тысяч предпринимателей открыли счета в этом банке и довольны системой обслуживания.

При переходе из других банков, ушедших с рынка, предпринимателям и юрлицам обеспечивается три месяца бесплатного обслуживания, а после истечения этого срока стоимость обслуживания является демократической. Открытие счета можно осуществить в режиме онлайн и все необходимые документы будут доставлены курьером в офис или по согласованному адресу.

Операционный день для банковских операций длится четырнадцать часов: с семи до двадцати одного часа, а скорость банковских транзакций практически мгновенная. Каждый клиент имеет доступ в личный кабинет, а при установке бесплатного приложения имеет возможность круглосуточного удаленного банкинга. Проведение любых операций доступно как с персональных компьютеров, так и с мобильных гаджетов.

Особое внимание уделяется бизнесменам, для которых обслуживание расчетного счета ИП стоит всего 490 рублей в месяц. Каждый клиент имеет персонального менеджера, с которым в режиме диалога решает все возникшие вопросы и проблемы. В обязательном порядке начисляются неплохие проценты на остатки по счетам.

Мобильный банкинг позволяет выполнять банковские операции в любом месте с доступным выходом в глобальную сеть. А наличие дебетовых и кредитных карт позволяет обналичивать средства в любом банкомате. Клиентам также предлагается удобный интернет-эквайринг и онлайн-кредитование для потенциальных покупателей товаров. Это позволяет привлекать новых покупателей и расширять клиентуру.