03.07.2017  Горнолыжный отдых во французских Альпах

Горнолыжный отдых – это такая категория развлечений, которая пользуется особой любовью и любителей здорового горного отдыха и активных развлечений. Подобный вид проведения отпуска популярен среди топ-менеджеров крупных компаний. В Авориаз (Avoriaz) приезжают для того, чтобы насладиться катанием на лыжах в живописных окрестностях Альп и провести досуг, балуя себя оздоровительными и расслабляющими процедурами в СПА, изысканными блюдами ресторанной кухни, развлекательными мероприятиями, составленными с учетом потребности всех категорий людей, начиная от самых маленьких.

Данный вид отдыха рекомендуется покупать пакетно, поскольку это выгоднее. Не стоит ориентироваться на показатели звездности, поскольку в данном регионе практикуется система трезубцев. Чем больше показатель трезубца, тем выше набор доступных услуг, разнообразнее развлекательная программа и изысканнее питание. Например, курорт с обозначением 4 трезубца подразумевает кухню премиального характера, где подают лобстеров, устриц и прочие деликатесы.

Клуб «ClubMed» позволяет своим клиентам выбрать параметры своего отдыха под индивидуальные потребности:

  • по возрасту отдыхающих. Есть варианты отдыха для семей с детьми, есть отдых, который предназначен только для взрослых, а есть варианты для семейного размещения с подбором программы развлечений;
  • по уровню сервиса. Есть отдыхающие, которые требовательны к уровню питания и хотят полный набор разнообразных опций, начиная от СПА-программы, заканчивая инструктором для ребенка по горным лыжам;
  • по программе отдыха. Клиент может воспользоваться отдыхом на горнолыжном курорте не только для того, чтобы кататься по заснеженным склонам. Фирма «ClubMed» формирует тур таким образом, чтобы отдыхающие могли получить положительные эмоции, путешествуя по городам Франции, оздоровиться, пользуясь услугами СПА и фитнесс-центра, а также развлечься, посещая дискотеки и шоу-программы, которые предоставляют отели.

«ClubMed» формирует туры в различные отели, которые расположены в регионе Альпийских гор. Для любителей изысканной завораживающей красоты, которая открывается из окна номера, есть отели с видами на горный массив Мон Блан.

Французские Альпы очень красивы в любое время года. Сюда приезжают любители высокого сервиса и эстетических удовольствий. Живописные пейзажи, чистейший отдых и сервис высочайшего класса привлекают сюда состоятельных туристов всего мира.