polimermarine.com отзывы

05.03.2017  Рецепты с тушенкой – новейший интернет-проект представлен на Продэкспо-2017

Рецепты с тушенкой – настоящая армейская тушенка Войсковой Спецрезерв Рецепты с тушенкой – интернет-портал под таким именем презентован мясоперерабатывающим холдингом Арго на международной выставке продуктов питания Продэкспо 2017.

Создание интернет-проекта Рецепты с тушенкой, в том числе явилось следствием организации столичными профессиональными кулинарами мастер-классов готовки блюд с тушенкой Войсковой Спецрезерв, куриным филе, паштетами Le Паштэ, ветчиной, тушеными говяжьими языками в консервах. Эти быстрые рецепты стремительно завоевали популярность у участников и гостей продовольственных экспозиций.

Среди блюд, которые готовились на прошедшей выставке, были и рецепты пирогов – пирожки из теста фило, жареные пирожки с говяжьей тушенкой и целых шесть видов пиццы. Последние, по большому счету, - тоже особые рецепты пирогов с начинкой, поскольку имеют все соответствующие признаки – тестовую основу, выпекаются в духовке (как вариант – в микроволновке) и имеют в своем составе разные ингредиенты из мяса и овощей.

Быстрые рецепты – удобство в домашней кулинарии

Рецепты пирогов, которые имеют в виде начинки тушеное мясо, уже по определению можно назвать быстрыми рецептами. Ведь, если бы выпечка имела в своей основе сырое мясо, его пришлось бы сначала длительное время готовить перед тем, как начинить тесто. И такая же философия домашней кулинарии характерна для всех рецептов с тушенкой.Быстрые рецепты от шеф-повара с настоящей армейской тушенкой Войсковой Спецрезерв

Кроме того, наличие в доме запаса мясоконсервов (причем, произведенных на заводе и не требующих строгих условий хранения) – это гарантия возможности приготовить без существенных временных затрат порядка 200 блюд.

Среди них есть как блюда повседневные, так и праздничные. На Продэкспо 2017 столичный шеф-повар представил широкой публике примеры приготовления салата Цезарь, домашний суп-лапшу, жульен, борщ с говяжьими консервами, запеченную в воловане с грибами оленину тушеную Войсковой Спецрезерв, пасту Птитим из свинины тушеной и целый ряд других угощений.

Рецепты с тушенкой как фактор партнерства с оптовиками

Продовольственные выставки, прежде всего, предназначены для оптовых компаний. Однако оптовики, закупая у производителей продукцию, всегда должны быть уверены в том, что мясные консервы и любая другая продукция будет востребована конечными потребителями.Рецепты пирогов от шеф-повара со вкусной тушенкой Войсковой Спецрезерв

В этом смысле настоящая армейская тушенка Войсковой Спецрезерв (именно такая – знакомая с советских лет по вкусу, аромату) – наглядный пример того, что люди готовы с удовольствием покупать по-настоящему качественную консервированную продукцию. Как прямое подтверждение этого – повышенный интерес людей к мастер-классам профессиональных кулинаров.

Приглашаем вас посетить новый кулинарный сайт. В его рамках работает интернет-магазин, где калининградский производитель консервов Арго предлагает напрямую приобрести полный ассортимент продукции для домашней кулинарии.