23.01.2017  Квартирные переезды - наша работа!

Переезды квартирные можно осуществлять не только наземным транспортом.

Если планируется задействовать паром, обязательно следует позаботиться о бронирования места заранее, а лучше оплатить его. Дождаться даты погрузки, проконтролировать чтобы авто прибыло на пункт погрузки без проволочек и снова ждать. Увы, времени на речную транспортировку придется потратить немало. Но, если ждать некогда, стоит задуматься о еще одном способе переезда квартиры.



Самолет – это очень быстро



Самым быстрым способом перевести, что угодно и куда угодно является самолет. В этом вопросе он вне конкуренции. Наверняка бы каждый, кто мечтает, как можно быстрее оказаться в новом жилище, окруженный любимыми вещами, выбирал бы самолет. Как иначе, ведь в самолете можно перевести любой груз, будучи уверенным в его сохранности. А главное, переезд в самые удаленные уголки страны пройдет за несколько часов! Конечно, после придется перегружать груз на авто и добираться до места назначения, но право это мелочи. Мелочи, в сравнении со стоимостью подобного удовольствия.


Это действительно очень дорого, а потому стоит обратить внимание на самый современный способ транспортировки – контейнер.


Просто, удобно, надежно – это контейнер


Удобнее тары для транспортировки любого груза, в том числе мебели и личных вещей просто не существует. Прежде всего, контейнер универсален. Он с легкостью укрепляется как на грузовом автомобиле, так на железнодорожной платформе; как в салоне грузового самолета, так и на палубе корабля или парома. Отсюда еще один очевидный плюс контейнера – его можно очень быстро перегрузить.


Кроме того, вещи, находящиеся внутри контейнера находятся в полной безопасности. Они защищены от воздействия природных факторов. Предметы, находящиеся внутри могут быть надежно закреплены с помощью цепей, растяжек, специальных упоров.


В зависимости от количества перевозимых вещей можно выбрать из двух основных вариантов – 5 и 20 футовые контейнеры. Определившись с необходимым объемом, его легко заказать в любой из множества фирм занимающихся организацией перевозок.


Рассмотрев основные виды транспорта используемого в ходе квартирных переездов можно сделать вывод – каждый из них имеет не только преимущества, а и недостатки. Следовательно, идеальный вариант организации переезда должен быть комбинированным и, главное, тщательно продуманным. К примеру, доставка контейнера до станции, поезд, после перегрузка его на автомобиль, по пути, если придется, паромная переправа.