23.04.2013  СМС реклама - экономичность и эффективность в действии

   Преимущества СМС рекламы:
   1. Экономичность СМС рассылки. Цена 1 СМС ниже цены любого рекламного материала.
   2. Эффективность – высокое количество откликов на СМС рекламу в процентном соотношении.
   3. Огромный охват аудитории СМС рассылки – все половозрастные категории имеют мобильные телефоны. Человек всегда имеет под рукой телефон.
   4. Персонализированное обращение к клиенту в СМС. Личное обращение добавляет элемент эксклюзивности в сообщение. Клиенты любят, когда к ним обращаются по имени, что создает дополнительные условия для успешных продаж.
   5. Сегментация целевой группы, избирательность рассылки СМС-сообщения могут быть адресованы определенным группам клиентов, что позволяет составить рекламное предложение максимально эффективно и с учетом потребностей и желания каждой группы (например, рассылка женщинам о поступлении косметики, мужчинам о товарах для рыбалки, детям и их родителям об игрушках и играх, студентам о поступлении книг).
   6. Ненавязчивость. Большинство клиентов не имеет отторжения от СМС сообщений рекламного характера. Также клиент сможет ознакомиться с сообщением в любое удобное для него время, перечитать его.
   7. Высокая скорость передачи и оперативность СМС рассылки. Время передачи сообщения клиенту при массовой рассылке - около 1 минуты. Оперативность подразумевает возможность быстро изменять формат рекламного сообщения в соответствии с потребностями клиента, меняющимися условиями акций и ситуации на рынке.
   8. Простота и удобство в использовании смс-сервиса Aramba.ru – Вы сами создаете и модерируете сообщения, контролируете их рассылку. Для отправки сообщений нужен только компьютер с подключением к Интернету и программа рассылки.
   9. Высокий процент прочтения – почти 100% получателей прочитают письма. Даже если клиенты сразу не реагируют на ваше сообщение, вы работаете на построение и повышение своего имиджа, постоянно напоминая о себе.
   10. Краткость и емкость приходящих сообщений. СМС рассылка предполагает, что текст является небольшим по числу знаков и поэтому отлично запоминается.
   11. Отсутствие территориальных ограничений. Вы сможете посылать СМС любому человеку в пределах РФ, на сим карты всех операторов связи.
   12. Возможности автоматизации и интеграции процесса рассылки в вашу систему.